Автобусы «Горавтотранса» выходят в рейсы с опозданием

Происшествия17-11-2022, 11:23 325      1

Автобусы «Горавтотранса» выходят в рейсы с опозданием

В четверг, 17 ноября, в гараже МУП «Горавтотранс» случился пожар. Об этом муниципальное предприятие написало в своей группе ВКонтакте.

В 6:20 городской перевозчик сообщил, что первые рейсы отменены по технической причине, а остальные поедут с опозданием.

Позже в паблике предприятия уточнили, что в гараже произошло возгорание. Пострадавших нет. Автобусы, перевозящие пассажиров, тоже не пострадали, но сильно покрылись копотью. Их отправили на повторную мойку, в том числе салонов. После технического осмотра они вновь отправляются на маршруты, но с опозданием.

Ранее пожарные сообщили, что с начала года в Сарове сгорело 6 автомобилей: https://sarov24.ru/proishestviya/15745-6-mashin-sgorelo-v-sarove-s-nachala-goda.html 

Источник: МУП «Горавтотранс»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также