Саровчанка заявила в полицию об угнанном «Форде»

Происшествия16-05-2022, 16:15 415      0

Саровчанка заявила в полицию об угнанном «Форде»

В полицейской сводке за прошлую неделю несколько дел, связанных с транспортными средствами.

 

10 мая в 4 утра в полиции зарегистрировано заявление от саровчанки, у которой от дома № 21 на улице Московской угнали автомашину «Форд». Выяснилось, что машина находится в совместном пользовании с мужем. Мужчина объяснил, что забрал машину из-за конфликта с женой. Автомобиль он вернул.

 

Два сообщения о повреждении транспортных средств поступило в дежурную часть 11 мая. У дома № 17 по проспекту Музрукова кто-то порезал колеса ВАЗ-21099, а у дома № 23 на ВАЗ-21099 проткнули колесо.

 

14 мая, в 3:45, на улице Академика Сахарова стражи порядка остановили «Фольксваген Поло». За рулем был мужчина 1973 года рождения с признаками алкогольного опьянения. Оказалось, что любитель нетрезвой езды – «повтроник». Ранее его уже привлекали к административной ответственности, назначив штраф 30 тысяч рублей и лишив прав на полтора года. На этот раз ему грозит уголовная статья.

 

Еще одно заявление о нанесенном ущербе машине написал саровчанин 15 мая. Неизвестный повредил лакокрасочное покрытие на «Фольксвагене», припаркованном во дворе дома № 10 по улице Куйбышева. Испорчена вся левая сторона машины: переднее и заднее крылья и две двери. Полицейские проводят проверку.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также