3 пешехода пострадали в ДТП в Сарове за неделю

Происшествия14-09-2021, 12:44 579      0

3 пешехода пострадали в ДТП в Сарове за неделю

За неделю сотрудники госавтоинспекции зарегистрировали в Сарове 96 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.
 
6 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 1 из них – отказался от прохождения медосвидетельствования.
 
1 саровчанин попался за рулем без права управления.
 
За тонировку составлено 9 административных дела.
 
2 протокола оформлено на нарушивших правила дорожного движения пешеходов, 4 - на велосипедистов, еще 2 - на водителей, которые не предоставили преимущество пешеходам.
 
10 человек оштрафованы за езду без ремней безопасности и мотошлемов, 1 – за нарушение требований к перевозке детей.
 
19 водителей не соблюли правила остановки или стоянки, требования дорожных знаков и разметки.
 
7 человек понесут наказание за неуплату административного штрафа в срок.
 
С 6 по 12 сентября в Сарове зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 3 ДТП, в которых пострадали люди.
 
7 сентября у дома № 2 по улице К. Маркса под колеса иномарки попала несовершеннолетняя саровчанка. Она выбежала на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и в результате ДТП получила телесные повреждения. Девочку госпитализировали в хирургическое отделение на Маслиху: https://sarov24.ru/proishestviya/13945-devochka-vyskochila-na-zebru-na-krasnyj-svet.html
 
Вечером того же дня жертвой несоблюдения правил дорожного движения стала женщина 1996 года рождения. На нее на зебре у дома № 68 по улице Зернова наехал «Фольксваген Поло». Пострадавшей также понадобилась медицинская помощь – саровчанка госпитализирована в травматологическое отделение КБ № 50: https://sarov24.ru/proishestviya/13951-esche-odin-peshehod-v-sarove-popal-pod-mashinu.html
 
Еще одно ДТП, в котором пострадал человек, произошло 10 сентября, в 17:55. У дома № 16 на улице Зернова водитель 1965 года рождения на автомобиле Hover сбил пешехода 1998 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. После осмотра врачом пострадавшего отпустили домой.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также