Саровчане могут принять участие в акции «Полицейский дядя Степа»

Происшествия15-05-2017, 09:46 1 053      1

Саровчане могут принять участие в акции «Полицейский дядя Степа»

Участниками акции могут стать юные авторы и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет. Для этого необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого природного материала игрушку, которая изображает сотрудников правопорядка от времён Российской Империи до наших дней. Работу вместе с заявкой на участие необходимо отправить в территориальный орган МВД России по месту жительства. В Сарове - в кабинет № 215 здания полиции по адресу: улица Советская, дом 1. Работы принимаются до 16 мая.

Работы оценят по нескольких критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Победителей конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители общественных советов при территориальных органах МВД России, региональных творческих объединений.

Лучшие игрушки представят на выставках детских творческих работ. Победителей наградят почетными грамотами и ценными подарками.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также