3 «повторника» попались за рулем подшофе за неделю

Происшествия17-08-2021, 12:11 533      0

3 «повторника» попались за рулем подшофе за неделю

За неделю сотрудники госавтоинспекции зарегистрировали в Сарове 113 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.
 
7 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 3 из них – попались за рулем подшофе повторно в течение года и понесут уголовную ответственность.
 
За тонировку составлено 4 административных дела.
 
2 протокола оформлено на нарушивших правила дорожного движения пешеходов, 2 - на велосипедистов, еще 2 - на водителей, которые не предоставили преимущество пешеходам.
 
16 человек оштрафованы за езду без ремней безопасности и мотошлемов.
 
3 человека понесут наказание за неуплату административного штрафа в срок.
 
С 9 по 15 августа в Сарове зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 ДТП, в котором пострадал человек.
 
9 августа саровчанка за рулем автомобиля «БМВ» не выдержала безопасную дистанцию и устроила тройное ДТП на проспекте Ленина: https://sarov24.ru/proishestviya/13774-netrezvaja-sarovchanka-sobrala-parovozik-na-prospekte-lenina-video.html
В результате аварии на больничной койке оказалась водитель «Киа», женщина 1993 года рождения. Она получила сотрясение головного мозга, ушиб предплечья, ссадины и ушибы колена. 
 
Фото: Мария Посыпай / «Саров24»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также