МЧС призывает соблюдать запрет на посещение лесов

Происшествия3-08-2021, 16:45 408      1

МЧС призывает соблюдать запрет на посещение лесов

С 3 по 6 августа местами по Нижегородской области сохранится высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников.
 
Частично 4 класс пожарной опасности установлен в Сарове и Первомайске, частично 5 класс - в Ардатовском, Дивеевском и Вознесенском районах.
 
В связи с жаркой погодой МЧС предупреждает о вероятности чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами.
 
Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи.
 
Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все правила пожарной безопасности, соблюдать запрет на посещение лесов: https://sarov24.ru/zhkh/13526-zapret-na-poseschenie-lesov-ustanovlen-v-sarove.html

Фото: Мария Посыпай / «Саров24»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также