Пешеход попал под колеса «Нивы» на улице Советской

Происшествия19-04-2021, 12:05 495      0

Пешеход попал под колеса «Нивы» на улице Советской

С 12 по 18 апреля сотрудники саровского одела ГИБДД выявили 116 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.
 
5 водителей попались стражам порядка в состоянии опьянения. Из них 1 отказался от прохождения медосвидетельствования, еще 1 управлял машиной подшофе повторно в течение года.
 
За тонировку составлено 5 протоколов.
 
17 пешеходов и велосипедистов привлечены к ответственности за переход проезжей части не по правилам.
 
3 саровчанина понесут наказание за неуплату административного штрафа в срок.
 
5 водителей нарушили требования по перевозке детей.
 
27 административных дел оформлено за нарушение правил остановки или стоянки, требований дорожных знаков, разметки.
 
За неделю в Сарове зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и 1 ДТП, в котором пострадал человек.
 
Утром 16 апреля женщина-водитель 1991 года рождения, с 7-летним стажем за рулем, начав движение на улице Советской на автомобиле «Хендэ» не предоставила преимущество в движении Ладе-212140, которая ехала в попутном направлении. 
 
От столкновения отечественный автомобиль отбросило вправо на тротуар, где произошел наезд на пешехода, мужчину 1962 года рождения, который вскоре самостоятельно ушел с места происшествия.
 
Вечером пострадавший все же обратился в приемный покой Маслихи. Медики диагностировали у него перелом наружного мыщелка левой большеберцовой кости без смещения. После осмотра врачи отпустили его домой. 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также