Бритвы похищены из двух саровских магазинов на прошлой неделе

Происшествия11-08-2020, 17:59 469      0

Бритвы похищены из двух саровских магазинов на прошлой неделе

Утром 3 августа саровчанка заявила в полицию, что из принадлежащего ей магазина на улице Московской вынесли электробытовую технику. В промежутке с 19 часов 2 августа до 10 утра 3 августа неизвестный разбил окно и похитил фотоаппарат, видеокамеру и две электробритвы. Ущерб составил около 80 000 рублей. Видеозапись из магазина есть, но злоумышленник пока не установлен.
 
Вечером того же дня зарегистрировано сообщение женщины по факту кражи из магазина бытовой химии на проспекте Ленина. Украли 3 бритвенных станка и набор кассет. На запись камеры видеонаблюдения попали 3 человека. Общий ущерб оценивают в 3 500 рублей.
 
3 августа, в 21:55, саровчанка написала заявление о краже велосипеда Stels Navigator. Транспортное средство увели в период с 24 по 25 июля из подъезда дома по улице Победы. Велосипед был изъят во время профилактической операции: https://sarov24.ru/proishestviya/11737-policejskie-raskryli-seriju-velosipednyh-krazh-v-sarove.html
 
4 августа, в 00:10, мужчина сообщил полицейским, что с 2 на 3 августа с участка садоводческого товарищества «Авангард-Кремешки» неизвестные похитили чугунную ванную.
 
6 августа саровчанин, проживающий на улице Гагарина, заявил, что обнаружил повреждение заднего бокового стекла на принадлежащей ему автомашине «Хендэ». В этот же день поступило аналогичное заявление от владельца машина «Фиат» с проспекта Музрукова. Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили, что во время скашивания травы в транспортные средства случайно попали камешки.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также