Формирование комфортной городской среды пройдет на основании пожеланий саровчан

Общество25-09-2019, 14:00 475      0

Формирование комфортной городской среды пройдет на основании пожеланий саровчан

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает совершеннолетних саровчан стать регистраторами проекта «Формирование комфортной городской среды».

В настоящее время идет набор людей, которые помогут горожанам выбрать приоритетный объект благоустройства на 2020-й год. Регистраторы будут собирать анкеты в местах массового скопления людей и путем поквартирного обхода.

Стоимость одной заполненной анкеты – 50 рублей. Срок проведения опроса – с 10 октября по 10 ноября. Обязательно наличие телефона с операционной системой на базе «Андроид». Все регистраторы пройдут предварительное обучение. Соискателям следует обращаться по телефону 9-78-15.

Голосование через регистраторов - не единственный способ выразить свое мнение. Обо всех возможностях, предусмотренных проектом, будет сообщено дополнительно.

Перечень объектов, предлагаемых для включения в программу формирования комфортной городской среды в 2020 году:
  • Лыжная база (вторая очередь).
  • Детский парк на улице Сосина.
  • Зона отдыха на пруду Боровое.
  • Бульвар от улицы Березовой до улицы Курчатова.
  • Набережная реки Сатис от Маслихинского моста до моста по улице Строителя Захарова.
Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также