Самострой - вне закона

Общество19-09-2019, 14:48 719      1

Самострой - вне закона

Заместитель главы администрации Сарова Владимир Еминцев и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Людмила Тырсина провели заседание комиссии по исполнению поручения губернатора Нижегородской области о вовлечении в налоговый оборот незарегистрированных объектов недвижимости.

В ходе заседания было принято решение, что с 1 октября специальная комиссия из представителей УВД, налоговой инспекции, управления Росреестра и администрации Сарова начнет проверку наличия регистрации прав собственности на городских объектах недвижимости.

Неуплата налога на недвижимое имущество - это административное правонарушение. Гражданам, имеющим самострой на своих земельных участках, рекомендуется до 1 октября приступить к его легализации. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-47 или 9-77-72.


Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также