Пасхальные дни милосердия проходят в Сарове

Общество4-04-2019, 17:21 583      0

Пасхальные дни милосердия проходят в Сарове

Благотворительный марафон "Пасхальные дни милосердия – 2019" традиционно организован Саровским благочинием, в частности волонтерским центром «Радость моя!» при храме Всех Святых, а также Православным творческим объединением «МiР». Поддержку оказывают департамент по делам молодежи и спорта администрации, Управление социальной защиты населения Сарова, Центр помощи семье и детям «Теплый дом».

На собранные средства будут устроены пасхальные праздники и домашние поздравления детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети получат подарки, семьи - адресную помощь.

На собранные средства также поддерживается работа гуманитарного склада, на котором получают помощь многодетные семьи и люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Закупаются адресно молочные смеси, детские и взрослые памперсы, расходные материалы для больничной волонтерской группы, которая ухаживает за одинокими больными в отделении сестринского ухода.

Сборы пожертвований будут организованы в торговых центрах «Атом», «Плаза» и «Куба» 7, 8, 9, 12, 19 и 20 апреля в рабочие дни с 17:00 до 21:00, в выходные – с 12:00 до 18:00.

Источник: сайт «Православный Саров» 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также