1 декабря стартует фотоконкурс «Сохраняя образ мироносиц»

Общество29-11-2018, 15:33 1 745      1

1 декабря стартует фотоконкурс «Сохраняя образ мироносиц»

Отдел культуры Нижегородской епархии приглашает фотолюбителей принять участие в епархиальном фотоконкурсе «Сохраняя образ мироносиц». Благочиннический этап конкурса пройдет с 1 декабря по 22 марта. Куратор конкурса от Саровского благочиния - Роман Сванидзе. С ним можно связаться по телефону: 89108802400 или электронной почте: hdc@yandex.ru.

Как сообщает сайт "Православный Саров", конкурс проводится в нескольких номинациях, раскрывающих образ жен-мироносиц современности:
  • Номинация «Хранительница очага» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ женщины как матери, жены, бабушки и тому подобное.
  • Номинация «Мироносица» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ женщины на работе, на службе, в труде, в профессиях, направленных на сохранение жизни, мира и спокойствия в обществе, социального служения и тому подобное.
  • Номинация «Русская краса» – рассматриваются фотографии, раскрывающие традиционный православный образ русской красавицы.
  • Номинация «Маленькие мироносицы» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ будущих мироносиц, то есть на которых запечатлены только дети.
В каждой номинации заявки разделяют по возрастным категориям до 12 лет, 13-18 лет и от 19 лет. Полностью с положением можно ознакомиться по ссылке: http://pravsarov.su/content/announces/6444/7171.html

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также