Росатом оценил преемников руководителей РФЯЦ-ВНИИЭФ

Общество20-11-2018, 16:31 1 197      0

Росатом оценил преемников руководителей РФЯЦ-ВНИИЭФ

В РФЯЦ-ВНИИЭФ побывала делегация Росатома во главе с директором по персоналу Татьяной Терентьевой. Два дня, 13 и 14 ноября, гости работали с преемниками руководителей саровского ядерного центра. Комиссия, которую возглавил директор Валентин Костюков, оценивала степень готовности 13 преемников на целевые должности.
Ключевая роль в оценке отводится вышестоящим, а не непосредственным руководителям работника, так как им проще оценить потенциал человека применительно к перспективам организации, беспристрастно подойти к процессу оценки.
- Во время работы комиссии преемники рассказали о своих должностных обязанностях, крупных достижениях за последние годы, неудачах в трудовой деятельности, о ключевых задачах на среднесрочную перспективу, - рассказал член комиссии, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом Ю. М. Якимов.
Татьяна Терентьева, подводя итоги, отметила высокий уровень профессиональных компетенций всех преемников на целевые должности, их мотивированность на результат, вовлеченность в производственный процесс, умение принимать решения и действовать в рабочих ситуациях в соответствии с корпоративными ценностями.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также