Саровские военнослужащие отметили 67-летие со дня образования в/ч 3450 и 3452

Общество3-09-2018, 10:52 2 040      1

Саровские военнослужащие отметили 67-летие со дня образования в/ч 3450 и 3452

67 лет назад в Сарове были образованы воинские части 3450 и 3452, которые выполняют служебно-боевые задачи по охране периметра города. Глава города Александр Михайлович поздравил военных с этой знаменательной датой:

- Уважаемые военнослужащие воинской части 3450. Наш город выполняет геополитические задачи, мы все трудимся на обороноспособность страны. Ваш труд по охране периметра ЗАТО, важного объекта РФЯЦ-ВНИИЭФ, необходим и почетен. Мы уверены, что и впредь будете добросовестно выполнять свои служебные обязанности. Александр Михайлович вручил благодарственные письма военным, проявлявшим во время службы мужество, стойкость и самоотверженность.

Глава города также поздравил с праздником военнослужащих в/ч 3452, он подчеркнул:

- Дивизия 94 всегда находится на передовых позициях в Приволжском федеральном округе, и мы надеемся, что вы сохраните это лидерство.

Александр Тихонов вручил благодарственные письма за отличие при выполнении служебно-боевых задач по охране и обороне важного государственного объекта, образцовое выполнение служебного долга, высокие профессиональные качества.   


Источник: пресс-службы гордумы Сарова 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также