В Сарове отметили сто лет со дня образования пограничных войск России

Общество28-05-2018, 15:25 1 099      0

В Сарове отметили сто лет со дня образования пограничных войск России

Торжественный митинг, посвященный столетию со дня образования пограничных войск России, состоялся возле фонтана на проспекте Мира 28 мая. Инициатором мероприятия стала саровская общественная организация ветеранов погранвойск.

С праздником собравшихся поздравили глава города Александр Тихонов, заместитель главы администрации Сарова Виктор Иванов и помощник командира саровской дивизии войск нацгвардии по работе с ветеранами Виктор Сазонов. В своем выступлении зам. главы администрации поблагодарил пограничников за активное участие в городских мероприятиях военно-патриотической направленности и пожелал общественной организации развития и процветания.

Во время митинга руководитель объединения Петр Гришин вручил юбилейные медали и благодарности активистам движения, отличившимся за последний год. Завершился праздник возложением цветов к мемориалу «Вечный Огонь» и автопарадом по улицам города.

Фоторепортаж с митинга можно посмотреть по ссылке: http://sarov24.ru/foto/5517-sto-let-so-dnya-obrazovaniya-pogranichnyh-voysk-rossii.html

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также