Депутаты утвердили Виктора Иванова в должности заместителя главы администрации

Общество1-02-2018, 16:24 1 123      1

Депутаты утвердили Виктора Иванова в должности заместителя главы администрации

Плановое заседание городской думы состоялось 1 февраля. Депутаты утвердили в должности заместителя главы администрации Виктора Иванова, который будет курировать деятельность ряда структурных подразделений, муниципальных предприятий и учреждений, а также вопросы организации выборов, противодействия коррупции, терроризму и экстремизму и так далее.

Депутаты внесли изменения в программу комплексного социально-экономического развития Сарова, в устав города и в положение о размещении нестационарных торговых объектов.

Также в рамках заседания глава администрации Сарова Алексей Голубев рассказал о своем участии в совещании под председательством руководителя ГК «Росатом» Алексея Лихачева, которое прошло в Москве 31 января. Алексей Евгеньевич подтвердил, что госкорпорация поддерживает действия администрации по обеспечению максимально оперативного капитального ремонта городских школ и готова оказать саровскому муниципалитету максимальное содействие.

Глава администрации обсудил с руководителями ГК «Росатом» и вопросы участия нашего города в федеральном проекте «Умный город». Муниципалитету предстоит подготовить расширенные предложения по каждому из направлений проекта, чтобы претендовать на получение софинансирования из федерального бюджета на их реализацию.

Фотография с сайта городской думы.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также