Новую квартиру получила семья, в которой воспитывают восьмерых детей

Общество27-12-2017, 18:41 1 412      2

Новую квартиру получила семья, в которой воспитывают восьмерых детей

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 27 декабря вручил ключи семье Шитухиных. Стометровая четырехкомнатная квартира на проспекте Мира полностью отремонтирована силами МУП «Центр ЖКХ» и готова к заселению. Удовлетворяющей семью Шитухиных по размеру квартиры в собственности муниципалитета не было, поэтому администрация провела большую работу по перепланировке и переводу в жилое состояние помещений бывшей швейной мастерской. Жильё передаётся в собственность в дополнение к уже имеющейся двухкомнатной квартире.

Алексей Викторович отметил:
- Мы рады, что самая большая семья в Сарове наконец-то получила достойное жилье. Уверен, это лучший подарок к новому году. Хочется поблагодарить управление социальной защиты населения и лично Наталью Тимченко за многолетнее участие в судьбе этой семьи и всех, кто приложил усилия, чтобы новоселье состоялось.

Наталья Тимченко отметила, что администрация города и УСЗН продолжат оказывать многодетной семье поддержку, как в оснащении новой квартиры всем необходимым, так и во всех прочих вопросах.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также