В «Детском Евровидении-2017» победила россиянка с невероятными вокальными данными (ВИДЕО)

Общество27-11-2017, 16:42 921      0

В «Детском Евровидении-2017» победила россиянка с невероятными вокальными данными (ВИДЕО)

Полина Богусевич в воскресенье заняла первое место на "Детском Евровидении-2017" в Тбилиси с композицией "Крылья", набрав 188 очков. Она учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого и ранее неоднократно становилась лауреатом музыкальных конкурсов.

"У Полины просто невероятные вокальные данные, я думаю, что на пальцах можно пересчитать детей с такими вокальными данными. И, конечно, ее целеустремленность, ее трудолюбие — все в целом дало такой отличный результат", — сказала гендиректор Академии популярной музыки Игоря Крутого Стелла Хачанянц.


Богусевич в академии знают давно, так как она лауреат конкурса "Детская Новая волна", часто выступала на мероприятиях с участниками конкурса. "Сейчас она — студентка Академии Игоря Крутого. Год назад мы начали плотную подготовку к "Детскому Евровидению". После того как Полина победила в национальном отборочном туре по мнению жюри и голосованию в интернете, мы начали уже непосредственную подготовку к финалу. Сняли клип, придумали интересную идею. Полина сразу сказала, что она хотела бы затронуть какую-то социальную тему. Мы нашли животрепещущую тему во всем мире — это отношение детей к родителям, семье, особенно в подростковом возрасте", — рассказала Хачанянц.


Полина Богусевич выступила с композицией "Крылья". Набрав 188 баллов, она обогнала участника из Грузии Григола Кипшидзе, который набрал 185 баллов. Третье место заняла австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 баллов. Грузия впервые принимает детское "Евровидение", которое в этом году проводится в 15-й раз. Конкурс прошел под слоганом "Сияй ярко". В следующем году Детское Евровидение пройдет в Минске.


Источник: РИА Новости 

Фото: Sputnik / Денис Асланов

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также