Молодые нижегородские архитекторы cмогут представить свои работы на всероссийском биеннале

Общество29-06-2017, 16:10 1 878      2

Молодые нижегородские архитекторы cмогут представить свои работы на всероссийском биеннале

Конкурс пройдет с 12 по 14 октября в городе Иннополис при поддержке Минстроя России. Биеннале состоит из двух частей: деловой программы и экспозиции из 30 проектов молодых архитекторов, отобранных международным жюри. Лучшие проекты получат награды, а экспозицию биеннале продемонстрируют на других площадках в различных городах России.

Принять участие в конкурсе могут молодые архитекторы до 35 лет включительно с образованием не ниже бакалавриата, связывающие свою проектную деятельность с Россией.

Для подачи заявки на участие в отборочном этапе нужно зарегистрироваться на сайте architectbiennale.ru и войти в личный кабинет. Заявка включает в себя информацию об участнике, эссе и портфолио от трех до пяти проектов, наиболее точно отвечающих задачам биеннале. Проекты могут быть как реализованные, так и нереализованные. Представленные в портфолио проекты должны быть созданы участником либо самостоятельно, либо в авторском коллективе, с указанием роли в проекте.

30 финалистов отборочного тура должны будут разработать для дальнейшего участия в конкурсе собственные проекты многофункционального квартала, ограниченного четырьмя улицами со свободной планировкой.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также