Саровские школьники продолжают успешное выступление на областных олимпиадах

Общество15-02-2024, 16:47 42      0

Саровские школьники продолжают успешное выступление на областных олимпиадах

Саровчане завоевали 14 призовых мест на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, 9 – по экономике, 8 – по биологии.

На олимпиаде по физике двое саровчан стали победителями. Это девятиклассник лицея № 15 Андрей Залялов (учитель Вадим Ларионов, тренеры Илья Суханов и Никита Бейлин) и одиннадцатиклассник лицея № 3 Данила Белов (учитель Галина Кулыгина, тренер Илья Суханов).

В призеры вошли девятиклассники из лицея № 3 Полина Минакова (учитель Людмила Маначинская), Вероника Санталова (учитель Людмила Маначинская, тренер Илья Суханов) и Яросвет Девятов (учитель Татьяна Шмонова, тренер Илья Суханов); из гимназии № 2 - Алексей Егоров (учитель Наталья Видякина); из лицея № 15 - Алёна Бабанова (учителя Вадим Ларионов, Светлана Карлина, тренер Илья Суханов), Иван Грузин (учитель Светлана Карлина), Алёна Рыжова (учитель Вадим Ларионов, тренер Станислав Сериков), Виктория Отрощенко (учитель Вадим Ларионов, тренер Илья Суханов).

Среди учеников 10 классов в призах оказались Дмитрий Турусов (учитель Ирина Святова, тренер Илья Суханов) и Семён Титов (учитель Наталья Ларионова, тренер Илья Суханов) из лицея № 15.

Призерами среди одиннадцатиклассников стали Максим Филиппов из лицея № 15 (учителя Наталья и Вадим Ларионовы, Ирина Святова, тренер Станислав Сериков) и Борислав Баранников из лицея № 3 (учителя Галина Кулыгина и Татьяна Шмонова, тренеры Максим Пауков и Илья Суханов).

На олимпиаде по экономике победителем стал девятиклассник лицея № 15 Андрей Залялов (учителя Ирина Кочкина и Наталья Цветкова).

В число призеров вошли девятиклассники из лицея № 3 Татьяна Баландина, Вероника Санталова и Кирилл Волков (учителя Юрий Чеснов и Наталья Сизова); десятиклассники из лицея № 3 Вячеслав Арапов (учитель Татьяна Михайлова) и Лилия Пушкарева (учитель Юрий Чеснов), а также Семён Титов из лицея № 15 ( учитель Светлана Теленгатор); одиннадцатиклассники Екатерина Чистякова из гимназии № 2 (учитель Ирина Ширяева) и Борислав Баранников из лицея № 3 (учителя Светлана Куконкова, Оксана Салеева и Людмила Паршина).

На олимпиаде по биологии победитела девятиклассница гимназии № 2 Юлия Хохлова (педагоги Татьяна Костина и Евгений Келин).

Призерами стали девятиклассники Ангелика Липатова из гимназии № 2 (учитель Татьяна Костина), Тимофей Нефёдов из лицея № 3 (учитель Елена Якунькова), Илья Мещеряков из школы № 13 (учитель Наталья Чараева) и Анна Стержантова из лицея № 15 (учитель Ирина Мухина); десятиклассники Софья Соловьёва из лицея № 3 (учитель Елена Якунькова), Никита Казаков из школы № 16 (учителя Юлия Слюсарева, Татьяна Костина) и Андрей Ларичев из лицея № 15 (учитель Ирина Мухина).

 

Источник: департамент образования Сарова


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также