Талантливых школьников наградили в Сарове

Общество9-02-2023, 11:11 185      0

Талантливых школьников наградили в Сарове

В зале городской администрации прошло награждение талантливой молодежи «Лучшие из лучших». Традиционно это событие посвящено Дню науки и проводится 8 февраля.

Награды получили школьники, которые добились выдающихся результатов в дополнительном образовании, и их преподаватели. Церемония стала символическим стартом Года педагога и наставника, объявленного в России.

Глава Сарова Алексей Сафонов поблагодарил учителей и тренеров, педагогов дополнительного образования, тех, кто передает свои знания и опыт, помогает и подсказывает в сложной ситуации, делится частицами сердца и души. Добрые слова в их адрес прозвучали и от имени ребят – с речью выступил лицеист Лев Цветков.

Награды получили 15 одаренных школьников, которые с увлечением занимаются наукой, музыкой, спортом, рисуют, танцуют, исполняют джазовые и эстрадные композиции, народные песни.

Это воспитанники Дворца детского творчества Алина Туркина и Тимур Стигунов, ученики лицея № 15 Артем Дьянов и Лев Цветков, Яна Шишлёнкова со Станции юных натуралистов, Ксения Занина и Анастасия Измайлова из Детской школы искусств, Екатерина Копалкина и Антон Охрименко из Детской музыкальной школы имени М. А. Балакирева, Богдан Яковлев из Детской художественной школы, Алена Боровкова, Александра Точилина и Тимофей Нефедов из Молодежного центра, воспитанники Центра внешкольной работы Пелагея Димитрова и Мария Новаева. 

 

Источник: департамент образования Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также