Саровчане могут принять участие в марафоне «Секреты общения родителей и подростков»

Общество27-04-2022, 12:51 306      0

Саровчане могут принять участие в марафоне «Секреты общения родителей и подростков»

28 и 29 апреля Институт воспитания РАО проведет в формате онлайн-вебинаров бесплатный марафон «Секреты общения родителей и подростков».

 

Авторы и ведущие - кандидаты педагогических наук, ведущие научные сотрудники Института воспитания РАО Наталья Казначеева и Светлана Лобынцева.

 

Подростковый возраст – важный этап становления и оформления самостоятельности, который оказывает влияние на всю последующую жизнь ребенка. Этот возраст часто сопряжен с конфликтами между родителями и детьми. Безусловно, лучше предотвратить назревающий конфликт и разобраться в том, что сейчас происходит во взаимоотношениях. Марафон поможет выстроить общение с подростком и сохранить понимание.

 

В результате марафона родители смогут лучше понять своего ребенка, а также научатся находить с ним общий язык, узнают, как помочь подростку в трудных ситуациях, поймут, что делать, если ребенок много времени проводит в гаджетах.

 

Марафон пройдет на площадке Телеграм. Для регистрации нужно пройти по ссылке: https://mnlp.cc/mini?domain=institutdetstva&id=2

 

Все участники по итогам прохождения марафона получат бонусные материалы по теме.

 

Источник: институтвоспитания.рф

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также