Ростуризм досрочно закроет очередной этап программы туристического кешбэка
Общество 25-02-2022, 16:13 388

В ночь на 1 марта Ростуризм досрочно закроет продажи туров с кешбэком в связи с исчерпанием выделенных на него средств, сообщает РИА Новости. За время работы акцией воспользовались около 700 тысяч россиян, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.
- Если говорить о промежуточных итогах программы, то сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, уже практически полностью начислена туристам. Воспользовалось уже почти 700 тысяч человек - они приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей. И, в соответствии с условиями, на карточки людям вернулось уже более 2,5 миллиардов рублей, - приводятся слова Догузовой в сообщении ведомства.
Напомним, очередной, пятый этап туристического кешбэка стартовал в России 18 января: https://sarov24.ru/obschestvo/14548-nizhegorodskaja-oblast-vkljuchilas-v-novyj-jetap-turisticheskogo-keshbjeka.html
В его рамках туристы могут отправиться в поездку по 30 апреля, а в речной круиз - с момента начала навигации по 1 июня.
Фото: Мария Посыпай / «Саров24»