Председатель Саровской городской думы Антон Ульянов провел пресс-конференцию (ВИДЕО)

Общество12-07-2021, 14:54 591      0

Председатель Саровской городской думы Антон Ульянов провел пресс-конференцию (ВИДЕО)

Председатель гордумы Антон Ульянов 9 июля встретился с журналистами. Он коснулся прошедшего 6 июня заседания думы, на котором была принята корректировка бюджета на текущий год, прозвучал отчет председателя о работе городской думы за 2020 год. Какие важные для города решения были приняты депутатами: «Безусловно, все проекты решений важны, например, об утверждении основного финансового документа города – бюджете. Ряд решений об участии нашего города в региональном проекте «Вам решать». В прошлом году шла работа над созданием положения об установке памятников и мемориальных досок, документ принят. Напомню, что в мае был установлен и открыт памятник академику Андрею Дмитриевичу Сахарову».

Напомнил Антон Сергеевич, что основным вызовом прошлого года стала пандемия новой коронавирусной инфекции: «Работа думы в условиях повышенной готовности была непростой, но не было сорвано принятия ни одного решения. Мы частично перешли на дистанционную работу, но органы местного самоуправления не имеют права полностью работать удаленно».

Также Антон Ульянов ответил на вопросы журналистов о перебоях с поставками вакцины от коронавируса, повышении тарифов на услуги ЖКХ, мусорной реформе.

Подробности в сюжете ТРК «Канал-16»: 



Источник: пресс-служба Городской Думы г. Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также