Торжественное открытие обновленной доски почета состоялось на Маслихе

Общество / Медицина18-06-2021, 16:16 1 017      0

Торжественное открытие обновленной доски почета состоялось на Маслихе

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 20 июня, в Клинической больнице № 50 прошло торжественное открытие доски почета работников здравоохранения.
 
За многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности и большой личный вклад в дело охраны жизни и здоровья населения Сарова на доску почета занесены 24 сотрудника: врачи, фельдшеры скорой помощи, медицинские сестры, специалисты клинико-диагностической лаборатории, лаборанты, няни отделений, водители. 
 
- Жаль, что на доску почета невозможно занести больше сотрудников Клинической больницы, потому что, безусловно, вы все этого достойны, благодаря своим умениям, навыкам и профессиональным компетенциям. Хотелось бы в этот день пожелать вам крепкого здоровья. 
Пожалуйста, берегите себя и своих близких, вы единственная преграда между жителями города и распространяющейся коронавирусной инфекцией, - сказал собравшимся заместитель главы администрации Сарова Илья Волков.
 
Кроме руководства и сотрудников Клинической больницы, представителей администрации в церемонии открытия приняли участие представители РФЯЦ-ВНИИЭФ Игорь Мусин и Юрий Якимов, которые вручили коллективу благодарственное письмо. С ответным словом выступила заведующая поликлиникой № 2 Ирина Макарова:
 
- Я горжусь, что отношусь к сообществу медицинских работников. Эта профессия всегда требует высокого профессионализма, большой самоотдачи и ответственности. В прошлом году наши медики проявили невероятную самоотверженность, работая в сложных условиях 24 на 7. Но мы бы не справились, если бы нам не помогали администрация города и ядерный центр. Только вместе мы смогли справиться с такой нагрузкой.
 
Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также