Юные саровчане могут выиграть призы «Школы Росатома»

Общество17-03-2021, 15:41 375      0

Юные саровчане могут выиграть призы «Школы Росатома»

Саровчан приглашают принять участие в творческом конкурсе «Всей семьей со «Школой Росатома». 
 
В номинации «Семейный театр на выходных» для ребят дошкольного возраста малышам предлагают разыграть сказочный спектакль, обычный или кукольный, и снять его на телефон.  
 
Номинация «В школе всей семьей!» для семей с детьми в возрасте от 8 до 11 лет. Школьникам необходимо придумать, как знания, полученные в школе, можно необычно применить на практике, и снять видеоролик. 
 
В номинации «В школе всей семьей!» для семей с детьми в возрасте от 12 до 16 лет необходимо снять видеоролик, в котором представить интересную проблему, загадку, задачу, которую можно будет совместно решить с другими школьниками за одну-две недели, взаимодействуя через социальные сети. 
 
Продолжительность видеороликов – не более 5 минут. Всех победителей ждут награды от проекта «Школа Росатома». Малышам вручат наборы интеллектуальных игр и конструкторов. А ребята из старшей возрастной группы получат путевки в «Орленок» или «Артек» в 2021 году. Если режим ограничений для противодействия распространению коронавируса не будет снят в 2021 году, путевки перенесут на 2022 год.
 
Заявки на участие принимаются до 18 часов 26 апреля. Подведение итогов состоится 2 мая на сайте проекта «Школа Росатома». 
 
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: https://rosatomschool.ru/priglashaem-prinjat-uchastie-v-konkurse-vsej-semej-so-shkoloj-rosatoma/
 
Источник: пресс-служба администрации Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также