Волонтеры городского штаба «Мы вместе» получили награды в Сарове

Общество30-12-2020, 09:40 678      1

Волонтеры городского штаба «Мы вместе» получили награды в Сарове

9 декабря в Сарове состоялось торжественное вручение благодарственных писем и сувениров членам городского волонтерского штаба «Мы вместе».
 
- Жаль, что напряженная ситуация с ковидом не позволяет собрать полный зал волонтеров и поблагодарить, - сказал председатель городской думы Сарова Антон Ульянов. - Я говорю спасибо всем, кто сегодня помогает людям. Многие учат своих детей: надо зарабатывать, не упускай свой шанс. Но есть и другие люди, которые ищут не как заработать, а как помочь нуждающемуся, и эти люди - волонтеры. У вас добрые сердца, вы делаете благие дела, которые дают надежду на то, что у нашей страны большое будущее.  
 
Слова благодарности волонтерам адресовали также глава города Алексей Сафонов и старший помощник депутата законодательного собрания Нижегородской области Юрия Якимова Евгений Красногорский. 
 
На встрече выступил также руководитель городского волонтерского штаба  «Мы вместе» Петр Цой: 
 
- Коллеги, вы с самых первых дней пандемии не прекращали работу. Вы там, где нужна помощь, вы те, кто мало говорит, но много делает совершенно бескорыстно. Я уважаю каждого из вас, спасибо большое!  


 
Источник: пресс-служба городской думы Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также