Лучшие предприниматели года названы в Сарове

Общество18-11-2020, 14:29 477      0

Лучшие предприниматели года названы в Сарове

Церемония подведения итогов ежегодного городского конкурса «Лучший предприниматель» прошла в формате видеоконференцсвязи 17 ноября.
 
Победителей в каждой из номинаций определили путем открытого интернет-голосования. Организации, набравшие максимальное число голосов получили право на бесплатную съемку рекламного ролика.
 
Победители конкурса «Лучший предприниматель»:
  • в номинации «Шаг в будущее»  (деятельность в сфере образования, дополнительного образования и развития способностей детей) - Денис Настагунин, школа спортивных танцев Storm Dance Studio;
  • в номинации «Бьюти мастер» - Ольга Зимина, студия красоты Ольги Зиминой;
  • в номинации «Успешный старт» (для бизнеса, открытого в 2019 году) – Татьяна Лопатина, пекарня «Сдобушка»;
  • в номинации «Вкусный бизнес»  - Яна и Виталий Зюкины, компания «Саровский шоколад»;
  • в номинации «Будьте здоровы» - Милана  Аввакумцева, стоматология «Престиж»;
  • в номинации «Мастер золотые руки» - Павел Беляков, мебельная мастерская Павла Белякова;
  • в номинации «Бизнес для бизнеса» - Елена Липина, фирма «Бухгалтер»;
  • в номинации «Социальный бизнес» -  Денис Настагунин, школа спортивных танцев Storm Dance Studio.
В номинации «СтопКовид» за эффективное перепрофилирование своей деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции памятные статуэтки получили: Варвара Додина (медицинский центр «Хороший доктор»), Константин Зонов (фитнес-центр Galaxy fitness), Наталья Тихомирова (салон «Миллион роз»), Татьяна Курылева (магазин «Сырная лавка»), Елена Костенко (клиника «Мой доктор»), Екатерина Сумцова и Татьяна Шаркова (магазины «Шарм» и «Манго»), Елена Костенко (клиника «Мой доктор»),  Доминика Малышева (салон красоты «У Энди»).
                
За активную благотворительную деятельность благодарственными письмами награждены:
Владимир Лобанов (кинотеатр «Люмен»), Петр Цой (ООО «М-Саров»), Константин Зонов (ООО «Профит»), Петр Смирнов  (ООО «ТРК «Канал-16»), Олег Гатовский (ООО «АСГО»), Владимир Тимофеев (АО «Карат Сервис»), Богдан Буряк (ООО «Такси мобиль»), Ирина Кулначева (ООО «Эдем»), Артем Мочалов (ООО «ГК 2 Аякса», основатель «Колючего фонда»), Дмитрий Авдеев (ООО «Саров Вет», основатель АНО «Подари жизнь»).
 
За вклад в развитие промышленности отмечены:
Александр Дрынков (ООО «АДИК»), Андрей Хамутов (ООО «НПП ИТ»), Геннадий Толкачев (АО «Минеральная вода и напитки»), Владимир Смирнов (ООО «ГлобалТест»), Игорь Иванов (ООО «НПО Саров-Волгогаз»), Михаил Кофлер (ООО «Промавтоматика - Саров»), Игорь Капустин (ООО «Фирма Система»), Борис Проневич (ЗАО «Консар»), Виталий Зюкин (ООО «Свит Технолоджи»), Елена Филиппова (ООО «Саровский хлеб»), Сергей Пушков (ООО «Бетонэк»).
 
Дипломы за развитие торговли и сферы услуг получат:
Антон Власенко (ООО «Титан-С»), Кристина Краснова  («Первый визовый центр»), Артем Мочалов (ООО ГК «2 Аякса»), Татьяна Рожкова (магазин «Манго»), Игорь Уточников (школа информатики «Вектор ++»), Александр Расторгуев (кафе «Буфет»), Роман Крючков (батутный центр GOOD BATUT).
 
Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также