Акция «С миру по листочку - 2020» стартовала в Сарове

Общество31-07-2020, 16:15 659      0

Акция «С миру по листочку - 2020» стартовала в Сарове

Благотворительная акция помощи семьям с детьми к 1 сентября вновь проходит в Сарове.
 
В этом году затруднен очный сбор благотворительных пожертвований. Внести свой вклад саровчане могут на электронной платформе «Ясоберу»: https://yasobe.ru/na/s_miru_po_listochku_2020
 
Оказать помощь можно и в натуральном виде. Для этого необходимо позвонить волонтерам и узнать, в чем наибольшая потребность: кроме канцтоваров, в частности, принимается школьная форма, спортивная обувь и форма.
 
Организаторы акции - Саровское благочиние, Православный волонтерский центр «Радость моя!», Православное творческое объединение «МiР» при поддержке департамента по делам молодежи и спорта, Управления социальной защиты Сарова и Центра помощи семье и детям «Теплый дом».
 
Списки на получение помощи к школе готовит Управление социальной защиты населения Сарова. Обратиться за помощью или можно в отдел семьи по телефону: 9-81-22.
 
Выдача школьных подарков планируется на 29 августа, с соблюдением всех правил безопасности в условиях пандемии, на территории Центра милосердия во имя святого царевича Алексия на улице Пушкина, 24А. Ученики получат набор канцтоваров и школьных принадлежностей соответственно возрасту, а первоклассники - еще и новый портфель.
 
Справки по телефону: 89063534637 (Анна Юрьевна Куцык).
 
Источник: «Православный Саров»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также