13 выпускников не пришли на ЕГЭ по биологии

Общество21-07-2020, 12:07 535      0

13 выпускников не пришли на ЕГЭ по биологии

20 июля саровские выпускники написали ЕГЭ по биологии. Из 82 абитуриентов, распределенных на экзамен, не пришли 13 человек, заболевших нет, сообщает департамент образования Сарова.
 
Экзаменационная работа состояла из двух частей, включавших в себя 28 заданий. На ее выполнение давалось 3,5 часа. Установленный минимальный балл - 36.
 
В этот же день состоялся ЕГЭ по английскому языку (письменной части). Из 64 абитуриентов, заявленных на экзамен, не явились 9 человек, заболевших нет.
 
Работа по английскому языку состояла из четырех разделов, включавших в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы было отведено 3 часа. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Письменная и устная части оцениваются в совокупности: за письменную можно максимально получить 80 баллов, за устную – 20 баллов.
 
Для осуществления государственного контроля процедуры ЕГЭ на экзаменах 20 июля присутствовал представитель управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, который, как и общественные наблюдатели, нарушений не выявил.
 
Результаты экзаменов, проведенных 20 июля, объявят участникам не позднее 2 августа.
 
Следующий ЕГЭ – по английскому языку (устной части) - пройдет 22 июля.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также