ВНИИЭФ выиграл приз конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Наука8-05-2019, 15:59 667      0

ВНИИЭФ выиграл приз конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» прошла в Доме Правительства Российской Федерации. В ней приняли участие заместитель председателя Правительства Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Награда за второе место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» была вручена РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. В 2018 году в нем участвовало более 2000 организаций в 16 номинациях. Для участия в федеральном этапе в Минтруд России поступило 384 заявок от организаций-победителей региональных этапов из 52 регионов.

РФЯЦ-ВНИИЭФ участвует в конкурсе с 2010 года. Ядерный центр трижды становился победителем и призером федерального этапа конкурса. 

Источник: пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также