ВНИИЭФ вышел в финал конкурса «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли»

Наука17-08-2018, 10:08 899      1

ВНИИЭФ вышел в финал конкурса «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли»

Специалисты ВНИИЭФ и подрядных организаций принимают участие в финале конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли».  Конкурс проходит в Ростове-на-Дону 15-17 августа по 15 номинациям среди инженерных и рабочих профессий.

В составе команды площадки «Саров» - шестеро сотрудников ядерного центра, одержавших победу на отборочном этапе в индивидуальных номинациях «Лучший специалист строительного контроля», «Лучший специалист в области проектирования архитектурно-строительной части», «Лучший инженер-геодезист», а также в командной номинации «Лучшая служба по охране труда». Вместе с ними в конкурсе участвуют представители подрядных организаций.

На конкурсе работает интерактивная зона и выставочная экспозиция. На ней ВНИИЭФ представляет высокопроизводительные супер-ЭВМ, многофункциональный пакет программ инженерного анализа для суперкомпьютерного моделирования ЛОГОС, систему полного жизненного цикла «Цифровое предприятие» и универсальные контроллеры защиты информации FOBOS-100GL(E).

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также