Молодых активных саровчан приглашают на профильную смену «Наше дело – 2018»

Наука17-07-2018, 10:57 776      0

Молодых активных саровчан приглашают на профильную смену «Наше дело – 2018»

С 17 по 26 августа на базе лагеря «Берёзка» состоится молодежная профильная смена «Наше дело – 2018».  На смену приглашаются активисты и лидеры молодежных и детских общественных объединений, активные участники студенческого самоуправления в возрасте от 14 лет до 22 лет.

Смена «Наше дело – 2018» направлена на поддержку активной, творческой, талантливой и способной молодежи. Благодаря участию в профильной смене участники получат возможность развивать свои творческие таланты и социальные компетенции, смогут разработать проекты, с которыми примут участие в грантовых конкурсах городского, областного и российского уровня.

В этом году тема профильной смены посвящена Году добровольца (волонтера). Пройдя обучающую программу, активисты и лидеры освоят навыки целеполагания, наметят пути достижения поставленных целей, обретут уверенность в своих силах. Программа постоянно совершенствуется в соответствии с социальным запросом города, что позволяет открыть новые перспективные и актуальные направления подготовки лидеров в молодежной среде.

Стоимость участия в смене составляет 1593 рублей на 10 дней с пятиразовым питанием.

Контактная информация по телефону: 67181.


Источник: сайт департамента образования Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также