ВНИИЭФ приглашает на профориентационное мероприятие

Наука13-02-2018, 10:43 1 011      0

ВНИИЭФ приглашает на профориентационное мероприятие

14 февраля департамент оценки и развития персонала ВНИИЭФ совместно с департаментом образования администрации Сарова приглашают старшеклассников и их родителей на форум «Абитуриент-2018». Ежегодное профориентационное мероприятие традиционно пройдет в центре культуры и досуга ВНИИЭФ.

С 17:15 в фойе ЦКиД можно ознакомиться с презентациями кафедр СарФТИ и задать интересующие вопросы представителям кафедр - работникам подразделений ядерного центра. Будущие абитуриенты смогут пообщаться с представителями ННГУ имени Н. И. Лобачевского, НГТУ им. Р. Е. Алексеева, НИЯУ МИФИ, ПГТУ и получить информационные буклеты вузов.
с 17:30 до 18:00 в большом зале ЦКиД состоится пленарная часть мероприятия с участием главы города Сарова Александра Тихонова, главы администрации Сарова Алексея Голубева и директора департамента образования Наталии Володько. Доклад «Обзор научно-технических направлений деятельности РФЯЦ-ВНИИЭФ» представит старший научный сотрудник ИЛФИ Г. Рогожников.

С 18:00 до 19:30 продолжится работа представителей ННГУ имени Лобачевского, НГТУ имени Алексеева, НИЯУ МИФИ, СарФТИ и ПГТУ с абитуриентами и их родителями в режиме диалога. Ежегодно участниками Форума становятся около 300 старшеклассников и их родителей. Будущих абитуриентов и их родителей информируют о целевых местах, выделяемых для ВНИИЭФ в ведущих вузах.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также