Школьники Сарова снова могут принять участие в программе «Школьник Росатома»

Наука30-08-2017, 10:47 1 003      1

Школьники Сарова снова могут принять участие в программе «Школьник Росатома»

Отраслевая программа «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» проводится ВНИИЭФ при поддержке департамента образования с 2015 года.

Отраслевая программа «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» проводится ВНИИЭФ при поддержке департамента образования с 2015 года. Цель программы - мотивировать школьников к достижению высоких результатов в учебе в течение всего учебного года. Участники - школьники города с 7 по 10 класс. Победителями становятся ребята, успевающие на «5» по математике, физике, химии, а по остальным не ниже «4».
За успешное окончание полугодия (триместра для лицея № 15 и школы № 17) ученики с отличной и близкой к отличной успеваемостью получат почетные грамоты.
По итогам окончания учебного года будет организовано торжественное мероприятие для детей и родителей - «Праздник знаний», где все участники получат памятные дипломы и подарки.
Итоги подводятся по окончании 2-й и 4-й четвертей (для 7-9-х классов), а также по окончании 1-го и 2-го полугодия (для 10-х классов). В школе № 17 и лицее № 15 - по итогам 2-го и 3-го триместров (для 7-10-х классов).
В конце прошлого учебного года 180 школьников получили заветного «Оскара» - статуэтку победителя, почетный диплом и сувенир, а родителям победителей были вручены благодарственные письма за высокие результаты в обучении детей.


Источник: сайт ядерного центра

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также