1 сентября стартует II Всероссийский конкурс "Слава созидателям!"

Наука25-08-2017, 10:23 1 062      2

1 сентября стартует II Всероссийский конкурс "Слава созидателям!"

С 1 сентября по 31 октября 2017 года в Сарове пройдет муниципальный этап Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!». Побороться за призы вновь могут ученики 5–10 классов. 

Для участия в конкурсе необходимо подготовить творческую работу - видеоинтервью с представителем старшего поколения, проживающим в Сарове и внесшим вклад в развитие атомной отрасли и города. Видео продолжительностью от 5 до 15 минут может быть снято с помощью любого электронного устройства в формате видеозаписи 16:9 или 4:3, AVI, MP4, MPEG, MOV, WMV, GP3, MKV, MTS, VOB в HD или SD качестве.

В видеоинтервью должен быть рассказ одного героя, повествующий о личном вкладе героя ролика в создание и развитие города и атомной отрасли. Автор может представить на конкурс неограниченное количество творческих работ, но при условии, что в каждом  видеоинтервью будут разные герои.

Работы принимаются в Дворце детского творчества в кабинете №15 по адресу: Саров, ул. Ленина, д. 28. Также работу также можно передать классному руководителю. Дополнительно необходимо представить документы, образцы которых размещены на сайте департамента образования по ссылке: https://www.edusarov.ru/index.php/10-informatsiya/327-konkurs-slava-sozidatelyam.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также