В школах Сарова прозвенел последний звонок

Наука25-05-2017, 15:03 1 444      1

В школах Сарова прозвенел последний звонок

Торжественные линейки прошли в школах Сарова 25 мая. На пришкольных дворах и в актовых залах звучали слова благодарности педагогам, родителям, добрые напутствия для выпускников. Одиннадцатиклассников лицея № 3 поздравил начальник отдела министерства внутренней политики Нижегородской области Дмитрий Филипенко. Он отметил, что в столице региона хорошо знают об успехах выпускников лицея и гордятся их достижениями.

Со знаменательным событием юных саровчан поздравил и глава администрации Сарова Алексей Голубев: «Я поздравляю всех ребят с праздником последнего звонка. Это замечательный и незабываемый день. Несмотря на то, что прошло уже 40 лет, я хорошо помню, как сам прощался со своей шестой (теперь десятой) школой. Еще в час ночи я гулял вместе с одноклассниками, а уже утром ехал в г.Горький, чтобы там сесть на самолет до Ленинграда, куда я прибыл, чтобы подать документы на поступление в Ленинградский государственный университет им. Жданова. Я уверен, что у выпускников 2017 года все сбудется, вы своим трудом в школьных классах доказали, что способны на серьезные дела, теперь пришла пора показать себя во взрослой жизни. Удачи вам!».

Выпускные экзамены начнутся уже на следующей неделе. Завершит прощание со школой выпускной вечер, намеченный на 23 июня.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также