Участки в поликлинике № 1 и детской поликлинике изменены

Медицина 30-01-2019, 15:33 1 237      3

Участки в поликлинике № 1 и детской поликлинике изменены

С 1 февраля изменяются число и границы педиатрических участков детской поликлиники и врачебных терапевтических участков поликлиники № 1.

Номера участков, фамилии врача и медсестры опубликованы в разделе "Запись к врачам" сайта КБ № 50.

Участки детской поликлиники:

№ участкаУчастковые врачи-педиатры, медицинские сестрыОбслуживаемые адреса
1Врач
Зимина Ольга Владимировна
Медсестра
Голумина Юлия Александровна
Лесная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39
Павлика Морозова 3, 8, 10, 12, 14
Менделеева 52, 54, 58, 62, 66, 72, 74, 76
Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 15, 17, 19
Зернова 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 55, 57, 59
Матросова 2, 10, 12, 14
Коттеджи: Суворова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Лесная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20
Заречный проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18
11Врач
Воробьева Галина Николаевна
Медсестра
Шестакова Галина Ивановна
Маяковского 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Гоголя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29
Герцена 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60
Московская 29, 34/1, 34/2, 37, 38/1, 38/2, 40, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Строительная, Котовского, Полевая, Разина, Осипенко, Балакирева, 8 Марта, Красногвардейская, Горького, Мичурина. Яблоневый сад. ТИЗ.
15Врач
Галкина Юлия Евгеньевна
Медсестра
Рубцова Татьяна Михайловна
Юности 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 33, 35, 37
Маяковского 11, 13, 17, 19, 21
Курчатова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 38
Герцена 12, 14, 16, 18, 20
Зернова 50, 52, 54, 56
17Врач
Плохова Татьяна Владимировна
Медсестра
Макаркина Марина Викторовна
Курчатова7, 9, 13, 13/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Герцена 9, 11, 13, 15
Гоголя 14, 16, 18, 20
Московская22/1, 22/2, 24/2, 26/1, 30
18Врач
Адаменкова Надежда Николаевна
Медсестра
Паруснова Алла Юрьевна
Зернова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 28, 30, 32
Арзамасская 1, 2
Академика Негина 2, 2а, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Садовая 66/1, 66/2, 66/3, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70/1, 70/2, 72
Балыковская, Мостовая, Дорожная, Кирова
21Врач
Козан Ирина Васильевна
Медсестра
Рябушева Лидия Васильевна
Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14
Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3
Московская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33
23Врач
Шумкина Татьяна Ивановна
Медсестра
Гордеева Елена Васильевна
Зернова 60/1, 60/2, 62/1, 62/2
Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12
Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17
Московская 6, 8, 10, 10/1, 18, 18/1
Курчатова 11
24Врач
Лобзина Анна Сергеевна
Медсестра
Рыжова Татьяна Михайловна
Зернова 68
Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15
Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16
Курчатова 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8/2.14, 16, 18
Московская 16
№ участкаУчастковые врачи-педиатры, медицинские сестрыОбслуживаемые адреса
2Врач
Пикунова Наталья Ивановна
Медсестра
Бритвина Любовь Викторовна
Советская 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24
Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11
Менделеева 1-39, 42, 48
Музрукова 13/10, 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2
Академика Негина 34
Димитрова, Тимирязева, Западная, Речная ул., Речной пер., Садовая ул., Садовый пр., Чкалова, Зорге, Комсомольский пр., Южная, Кутузова, Ломоносова, Гайдара, ул. Заводская
пр. Озерный, пер. Рабочий
5Врач
Зворыгина Светлана Григорьевна
Медсестра
Тарасова Светлана Викторовна
Привокзальная, Родниковая
Куйбышева 4, 6, 10
Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26
Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19
Силкина 3, 4, 4а, 8а
Шевченко 8, 10, 14, 16, 18
Гагарина 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25
ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15
Пушкина 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27
Чапаева 15, 19
6Врач
Гаранюшкина Ирина Вячеславовна
Медсестра
Русова София Эдуардовна
пр. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20
Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12
Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Александровича 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43
пр. Ленина 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 39
пл. Ленина 6, 8
Шевченко 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46
Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36 40, 42
ул. Сосина 1, 5, 7
Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16
Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Чапаева 1, 2, 7, 8, 10
Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13
Вити Коробкова 4
пер. Октябрьский 5
Силкина 19, 21
10Врач
Шагина Галина Анатольевна
Медсестра
Кусмарцева Вероника Владимировна
Ключевая
Шверника 25, 27, 39, 41, 43, 45, 47
Куйбышева 3, 5, 7, 9, 12, 16, 18, 20
Силкина 2, 2а, 2б, 5, 7, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46
пл. Ленина 2, 4
пр. Ленина 17, 19, 21
Чапаева 23, 27
Шевченко 17, 19, 20, 22, 24, 28.
16Врач
Сысоева Любовь Михайловна
Медсестра
Полякова Валерия Валерьевна
Октябрьская 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28
Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 19
Карла Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10
Ленина 34, 36, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 59, 60
Академика Харитона, Победы, Зеленая, Набережная, Сахарова, пер. Северный
22Врач
Аникина Ирина Геннадьевна
Медсестра
Вершинина Светлана Васильевна
Давиденко 6, 8, 12, 14.
Музрукова 17, 18, 22, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39/1, 39/2, 39/3


Участки поликлиники № 1:

Терапевтическое отделение №1

Заведующая терапевтическим отделением: Егорова Алла Борисовна
Старшая медсестра: Сафронова Елена Федоровна
№ участкаФ. И. О. участкового терапевта, медсестры

Прикрепленные адреса

№1Врач: Бутусова ВалентинаТимофеевна
МедсестраКарасева Ирина Николаевна
Ул. Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19
Ул. Куйбышева 4
Ул. Шверника 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 21, 23, 25, 27
Ул. Силкина 3, 4, 4а, 5, 7
№2Врач: Ямщикова Елена Сергеевна
Медсестра: Хрычева Наталья Михайловна
Ул. Силкина 2, 2а, 2б, 6, 8, 8а, 9, 10 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Ул. Шверника 39, 41, 43, 45, 47
Ул. Ключевая 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17
№3Врач: Михайлова Мария Владимировна
Медсестра: Самсонова Виктория Александровна
Ул. Силкина 11, 19, 21
Ул. Шверника 18, 22, 24, 26
Ул. Куйбышева 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22
Ул. Фрунзе 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27
Ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21
Пл. Ленина 2, 4
Ул. Чапаева 15, 19, 23, 27
Ул. Шевченко 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30
№4Врач: Паршин Алексей Васильевич
Медсестра: Семашкина Елена Владимировна
Ул. Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20
Ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,
12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25
Ул. Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13
Пр. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20
Ул. Коробкова 4 

ул. Чапаева 1, 2, 7, 8, 10
Ул. Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Ул. Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13

Октябрьский пр-кт 5

Ул. Ленина 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35

Ул. Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12
Ул. Куйбышева 21, 21/2, 24, 26, 28, 30, 32
Пл. Ленина 6, 8
Ул. Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12
Ул. Шевченко 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44
№5Врач: Липянин Юрий Алексеевич
Медсестра: Тихонова Татьяна Петровна
К.Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10
Ак.Харитона 1, 1/2
Ул. Ленина 30, 32, 34, 36, 39, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 55, 59
Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28
Победы 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19
 
Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 17а, 19, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43
 
Сосина 1, 5, 7
 
Сахарова 1, 4, 5, 6, 8, 11, 13
 
Октябрьский 8, 10, 12, 19-26
 
Ул. Куйбышева 23, 36, 40, 42
 
Ул. Шевченко 46
№6Врач: Батукова Наталья Николаевна
Медсестра: Ульянова Юлия Владимировна
Ул. Давиденко 6, 8, 9, 12, 14
Пр. Музрукова 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 37/1, 37/4, 39/1, 39/2
Ул. Советская 4, 6, 8
№7Врач: Махаева Илона Золтановна
Медсестра: Петякшева Елена Александровна
Ул. Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ул. Музрукова 17, 23, 25/2, 27, 31, 33, 37/2, 37/3, 39/3
Ул. Советская 12, 14, 16, 22, 24

 

Терапевтическое отделение №2

Заведующая терапевтическим отделением: Пламеннова Светлана Никодимовна
Старшая медсестра: Епишкова Мария Николаевна
№8Врач: Ткачева Ксения Игоревна
Медсестра: Климчук Ирина Павловна
Ленина 54, 56, 58, 60
 
Ак. Харитона 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25
 
Победы 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29
 
пер. Северный 1.2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
 
Набережная 1, 3
 
Зеленая 2, 4, 6,
 
Ак. Сахарова 10, 12, 15, 17
 
Октябрьский 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 41
№9Врач: Комарова Ирина Михайловна
Медсестра: Шеманихина Марина Геннадиевна
пр. Ленина 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50
 
Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1 П. Морозова 3, 8, 10, 12, 14
 
Менделеева 52, 54, 58, 62, 66, 72, 74, 76,
 
Суворова 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20
 
Лесная 1-20, 21, 23-30, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39
 
Зернова 35, 37, 39, 41, 45, 55, 57, 59, с 20 по 40
 
Школьная все дома
 
Матросова 2, 4, 10, 12, 14
 
Арзамасская 1, 2
 
Маяковского2
 
Юности 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
№10Врач: Егорова Софья Сергеевна
Медсестра: Мохова Алла Юрьевна
Привокзальная , Балыково, Садовая (частный сектор, 60-70/1, 70/2 70/3), 53, 55, 57, Чкалова, Западная, Зорге, Димитрова, Гоголя (нечет.), Гайдара, Балакирева, Кутузова, Красногвардейская, Южная, Солнечная, Речная, Заводская, Озерная, Чехова, Котовского, 8 Марта, Полевая, Разина,  Тимирязева, Ломоносова, Комсомольская, Кирова,Строительная, Горького 36-60, Мичурина,Ломоносова
 
Московская 56-106
 
Зернова 2-18, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
 
Негина 2-28
 
Герцена 36, 38, 40, 42, 44, 46, 58, 60, 48, 50, 52/1, 52/2
 
Яблоневый сад, ТИЗ
 
№11
Врач: Морозова Анастасия Юрьевна
Медсестра: Ануфриева Любовь Борисовна
Зернова 42, 44, 46, 48 50, 52, 54, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2
 
Московская 6, 8, 10, 10/1,
 
Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23
 
Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17
№12Врач: Громова Наталья Ивановна
Медсестра: Зинина Тамара Григорьевна
Герцена 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20
Гоголя 14, 16, 18, 20, 22, 24
Курчатова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 38
 
Маяковского 11, 13, 17, 19, 21
№13Врач: Красова Татьяна Михайловна
Медсестра: Ковалицкая Валентина Михайловна
Московская 16, 18, 18/1, 22/1, 22/2, 24/2, 26/1
30, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 40
Гоголя 2, 4, 6, 8
 
Курчатова 7, 9, 11, 13, 13/1, 22, 24, 26
№14Врач: Заева Лилия Рашидовна
Медсестра: Свирид Наталья Ивановна
Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14
Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3
Московская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37
№15Врач: Савельева Татьяна Федоровна
Медсестра: Кутумова Ирина Николаевна
Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15
 
Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16
 
Зернова 68
 
Курчатова 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8/2, 14, 16, 18

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также