В Сарове акцию «Ночь в музее» посетили более 11 тысяч человек

Культура28-05-2018, 14:39 948      2

В Сарове акцию «Ночь в музее» посетили более 11 тысяч человек

Традиционная акция «Ночь в музее» состоялась 25 мая. В этом году девять площадок акции посетили более 11 тысяч человек. Традиционно вниманию саровчан были предложены экспозиции от учреждений культуры и частных коллекционеров, а также мастер-классы, концерты и интерактивные площадки: в Художественной галерее выступили группы The Group и The Line Break. Фоторепортаж с концерта можно посмотреть по ссылке: http://sarov24.ru/foto/5504-noch-v-muzee-koncert-the-group-i-the-line-break.html

Как сообщила руководитель департамента культуры и искусства администрации Сарова Елена Рогожникова, «Ночь в музее» становится все более и более народным проектом. Она поблагодарила всех своих коллег из учреждений культуры за большую работу по подготовке и проведению акции и отдельные слова признательности выразила владельцам частных коллекций Алексею Морозову, Сергею Яковлеву и Владимиру Пухову.

Пожелания по повышению качества акции «Ночь в музее» жители города могут направлять по электронной почте: kult@adm.sar.ru.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также