70 элементов светового украшения появятся в парке Зернова к Новому году

Культура23-12-2020, 13:55 452      0

70 элементов светового украшения появятся в парке Зернова к Новому году

Создание новогодней атмосферы в парке имени Зернова завершится к 27 декабря, сообщает артсаров.рф. Всего в 2020 году в парке установят 70 элементов светового украшения.
 
Сейчас работники монтируют морозные узоры, консоли с которыми размещены на световых опорах центральных аллей парка.
 
Также в парке установят новогоднюю ель высотой 12 метров с игрушками ручной работы, присланными на конкурс «Подарок для ёлки». Рядом разместят световую композицию «Подарок Деда Мороза». 
 
В центре парка появится инсталляция «Золотая карета для Золушки». По пути к пойме реки Сатис гостей будут встречать праздничная ротонда и «Арки желаний». 
 
На территории поймы устроят две световые фотозоны. Одна выполнена в виде селфи-рамки, вторая - в виде арки со скамейкой. Также будет выполнено световое оформление беседок.
 
В дни новогодних каникул по радио парка саровчане услышат музыкальный микс о зиме и Рождестве. 220 треков будут транслировать на центральных аллеях с 10:00 до 20:00 в период с 30 декабря по 10 января. 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также