Юные саровские дизайнеры прошли во второй тур международного конкурса

Культура8-04-2020, 14:57 419      1

Юные саровские дизайнеры прошли во второй тур международного конкурса

В Санкт-Петербурге состоялся первый этап ХХIII Международного детского конкурса дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты». Это детский конкурс, объединяющий детей и взрослых, умеющих мечтать и имеющих богатое воображение.
 
Тема этого года: «Чистая линия и экодизайн». Участники конкурса помечтали о мире, где царит чистота и гармония - мире нашей мечты. Экодизайн и забота об окружающей среде - это инструменты по преобразованию привычного мира в мир, где нас ждут чистые линии и гармония.
 
Первый тур конкурса состоялся в онлайн-режиме. Ученики ДШИ № 2 стали победителями первого этапа и прошли во второй тур, который в этот раз также пройдет в онлайн режиме. В нем примут участие представители отделения «Дизайн» Юля Тюлюпа, Софья Мешалкина, Ира Королева, Вика Алеханова, Максим Власов, Дана Казакова, Марина Стиканова, а также ученицы отделения «Дизайн одежды и ткани» Ульяна Антонова и Надежда Жуненко.
 
Вместе с результатами первого этапа конкурса ДШИ № 2 сообщает, что начинает набор на следующий учебный год. Информация для подачи заявлений онлайн находится на сайте: https://www.dshi2sarov.ru/priglashaem-uchitsya

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также