Региональное министерство культуры запустило в интернете проект к 75-летию Победы

Культура26-02-2020, 10:00 421      0

Региональное министерство культуры запустило в интернете проект к 75-летию Победы

В преддверии Дня защитника Отечества на сайте регионального министерства культуры начал работать раздел, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне: https://minkult.government-nnov.ru/?id=203500.

В нем можно будет найти все официальные документы и планы мероприятий федеральных и региональных проектов, которые пройдут в Нижегородской области в рамках Года памяти и славы.
 
Отдельный подраздел посвящен вкладу горьковчан в Победу в Великой Отечественной войне. Материалы рассказывают о сформированных подразделениях, боевых действиях, культурных и общественных событиях военного времени.
 
Также сформирован блок информации об общественном проекте ПФО «Герои Отечества».
 
- В новом разделе мы собрали информацию по проектам и культурным событиям, посвященным празднованию Дня Победы и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Там опубликованы не только официальные документы и приказы, но и уникальные фотоматериалы Комитета по делам архивов Нижегородской области. Мы надеемся, что информация будет полезна и интересна всем нижегородцам, - отметила министр культуры Нижегородской области Надежда Преподобная.
 
Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также