Два саровчанина получили поддержку от города на улучшение жилищных условий

Экономика1-07-2019, 10:19 544      1

Два саровчанина получили поддержку от города на улучшение жилищных условий

28 июня глава администрации Сарова Алексей Голубев вручил документы двум саровчанам, получившим от города поддержу в улучшении жилищных условий.  

Участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Николай Бирюков на семью из 5 человек в дополнение к имеющейся двухкомнатной квартире получил субсидию почти на 2 миллиона рублей. С момента подачи заявления в администрацию прошло около года. Николай Александрович трудился в 1988 году в зоне «Укрытие».

В рамках программы поддержки сирот старше 18 лет новую квартиру на улице Московской также выделили Анастасии Трегубовой.

Алексей Викторович пожелал Николаю Бирюкову и Анастасии Трегубовой хорошо отметить новоселье, а также высоко оценил работу комитета по управлению муниципальным имуществом в области поддержки нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Администрация Сарова оказывает юридическую поддержку получателям жилья на всех этапах совершения сделки. Более подробную информацию по вопросам участия в программах улучшения жилищных условий можно получить по телефону: 9-77-52.


Источник: пресс-служба городской администрации

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Ннн — группа: Гости   Добавлен: 1 июля 2019 11:17
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Голубев попиарился так, будто всю Привокзальную улицу расселил)))

Читайте также