Право на льготы имеют также организации-налогоплательщики, чья деятельность в наибольшей степени пострадала в пандемию, и физические лица.
Медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинического исследования российской вакцины. «Спутник V» показал эффективность в 91,6 %, при этом эффективность вакцины AstraZeneca, предположительно, составляет около 60 %.
Тренажеры для отработки правил дорожного движения передали в школы № 12, 14 и 20, а также Центр образования.
Для предотвращения третьей волны эпидемии, которую прогнозируют на апрель, необходимо провакцинировать 60 % населения. Такие данные прозвучали на заседании комитета городской думы по социальным вопросам.
На первенстве области среди школьников младших возрастов в Нижнем Новгороде встретились самые юные шашисты – мальчики и девочки 2013 года рождения и моложе.
По состоянию на 3 февраля всего с начала эпидемии в Сарове зарегистрированы 15 529 (+14 за минувшие сутки) заболевших COVID-19 . Из них 13 954 (+195) человек выздоровели, 111 (+1) - скончались.