По сообщению пресс-службы ядерного центра, «усиление мер по предотвращению несанкционированного проноса запрещенных предметов проводится в соответствии с законодательными актами РФ и обусловлено тем, что площадки РФЯЦ-ВНИИЭФ относятся к категории особо охраняемых объектов». 1
Актуальная афиша всегда доступна здесь: http://afisha.sarov24.ru/
В Нижегородской области принимают профилактические меры по нераспространению коронавируса. На основании письма регионального министерства спорта полуфинальная игра плей-офф первенства области по хоккею пройдет 14 марта в Ледовом дворце при пустых трибунах. «Канал-16» проведет прямую трансляцию встречи. Посмотреть ее можно будет на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UC2gLYS9VSaKOczgQ1Q_O9jQ/videos или ВКонтакте: https://vk.com/public15361773
Движение транспорта затруднено. Автомобилисты объезжают препятствие по подъездам к гаражам. 1
12 марта сотрудники госавтоинспекции совместно с волонтерами из политехнического техникума вручали водителям буклеты с рекомендациями об использовании детских автокресел. За время рейда стражи дорог составили 25 административных протоколов.
Значительно повысился уровень воды в Сатисе, Вичкинзе, Протяжке и трех Филипповках, но угрозы чрезвычайных ситуаций нет.
Ставки по жилищным кредитам могут в ближайшем будущем увеличиться на 1-2 пункта из-за падения курса национальной валюты. Об таком риске заявил генеральный директор компании «Дом.рф» Виталий Мутко.
В Нижегородской области объявлено предупреждение о вероятности чрезвычайных ситуаций. МЧС рекомендует держаться в стороне от линий электропередач, деревьев, легких построек и слабоукрепленных конструкций, а также не оставлять вблизи них автомобили.