Выборы состоялись 14 ноября в Молодежном центре. Свои кандидатуры на голосование выставили три саровчанина. 3
Актуальная афиша всегда доступна здесь: http://afisha.sarov24.ru/
Высказать свое мнение все желающие смогут в среду, 20 ноября, в актовом зале здания городской администрации и думы. Начало в 17:30. 1
Соответствующий законопроект Госдума приняла 14 ноября в третьем, окончательном чтении. Поправки будут внесены в Семейный кодекс РФ и закон об образовании.
13 и 14 ноября в музее Великой Отечественной войны лицея № 3 и в Музее детства Дворца детского творчества прошли первые видеосъемки чтения стихов о войне. Список желающих участвовать в проекте «75 лет Победы. Память и слава» открыт, а съемки планируются до марта-апреля 2020 года.
22 ноября представители Управления социальной защиты населения, Управления пенсионного фонда, администрации Сарова, Фонда социального страхования и ядерного центра расскажут о новых возможностях, предусмотренных законодательством с 1 января 2020 года.
В один день из одного супермаркета в Сарове украли чекушку водку, из второго - бутылку ликера Beсherovka емкостью 0,7 литра.
Министр культуры региона Надежда Преподобная приняла участие в Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге, на котором ей вручили приз лауреата V Всероссийского конкурса «Самый читающий регион».