ХК «СаровИнвест» расположился на второй строчке турнирной таблицы первенства области

Спорт27-11-2017, 11:49 1 604      0

Третий тур первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги саровская команда провела на выезде в Воротынце. 26 ноября хоккейный клуб «СаровИнвест» провел непростой поединок против местной «Волги».
В первом периоде команды обменялись шайбами и ушли на перерыв с ничейным счетом 2:2.
Во втором игровом отрезке саровчанам пришлось выступать в роли догоняющих, но в итоге нашей команде удалось переломить ход игры и взять инициативу в свои руки, выигрывая с перевесом в одну шайбу.
В финальном периоде ХК «СаровИнвест» завладел полным преимуществом. Саровские хоккеисты не только сохранили свои ворота в неприкосновенности, но и забили еще 6 голов. Исход поединка – безоговорочная победа 12: 5 (2:2; 4:3; 6:0). Авторами голов у саровчан стали: Павел Антонов, Игорь Поздов, Сергей Калинин, дубли оформили Михаил Малофеев, Михаил Румынин, Ярослав Селякин, три шайбы в ворота соперников забросил Сергей Кляпнев.
Таким образом, на счету саровского клуба две победы и одно поражение, что позволило ему расположиться на второй строчке турнирной таблицы. В первом матче первенства наша команда проиграла 2:5 действующему чемпиону - «Металлургу» из Выксы, второй поединок выиграла у лысковского «Торпедо» 10:3.
Матч четвертого тура саровская любительская команда сыграет 2 декабря. ХК «СаровИнвест» проведет первую домашнюю игру. Поединок против ХК «Княгинино» состоится в Ледовом дворце. Начало в 13:00. Вход свободный.
Напомним, в составе команды ХК «СаровИнвест» играют саровские хоккеисты-любители. Им нужна поддержка болельщиков!

Таблица: группа Нижегородской областной федерации хоккея Вконтакте