Саровчане отметили Всемирный день красоты первым в нашем городе Fashion Weekend (ВИДЕО)

Культура / Слайдер10-09-2018, 17:41 1 998      4

Саровчане отметили Всемирный день красоты первым в нашем городе Fashion Weekend (ВИДЕО)

В солнечный воскресный день 9 сентября набережная ЖК «Саровская Ривьера» превратилась в импровизированный подиум. В самом модном месте нашего города, на фоне современной архитектуры нового жилого комплекса дизайн-мастерская «Дело вкуса» подарила саровчанам праздник, посвященный Всемирному дню красоты.

25 красавиц-народных моделей показали две совершенно разные коллекции одежды, созданные саровским дизайнером Еленой Бабиновой: продемонстрировали костюмы в русском стиле и в актуальном стиле спортивного шика.

Вышивка, тесьма, кружево, яркие полосы, орнамент, рюши и воланы - костюм в русском стиле стал смесью русского и восточного, классики и эклектики, практичности и романтики. И Елена Бабинова успешно привносит его элементы в современную моду. А в озорную коллекцию в спортивном стиле саровский дизайнер примешала модный в этом сезоне стиль пинап. Зрители с восторгом встретили оба дефиле и отблагодарили организаторов бурными аплодисментами и громкими «Браво!».

Атмосферу праздника дебютного Sarov Fashion Weekend помогло создать динамичное музыкальное оформление от DJ Dan. А над образами народных моделей все утро колдовали парикмахеры и визажисты студии красоты «Фреш», расположенной на улице Пионерской, 28 (телефон: 30323), мастер по прическам Евгения Мартынова (телефон: 89159383357), мастер по прическам и макияжу Анастасия Зинина (телефон: 89960047713). Усилия всей команды профессионалов гости праздника оценили по достоинству, высказав единодушное мнение: День красоты на «Саровской Ривьере» удался на славу.

Фоторепортаж с Sarov Fashion Weekend 2018 опубликован в разделе «Фото».

Подробнее о празднике смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»:

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также