Квартиры в новостройках «СаровИнвест» можно приобрести в ипотеку по ставке от 5,25% (ВИДЕО)

Слайдер / ЖКХ10-12-2017, 12:23 9 870      6

Квартиры в новостройках «СаровИнвест» можно приобрести в ипотеку по ставке от 5,25% (ВИДЕО)

Осенью 2017 года ставка ипотечного кредитования в России достигла исторического минимума. Ипотечные кредиты стали доступнее для граждан. Объём выданных кредитов значительно вырос, что, в свою очередь, вызвало рост продаж на рынке недвижимости в стране и повышение стоимости квадратных метров в новостройках. Насколько Саров следует общероссийским тенденциям?

На фоне общей ситуации, сложившейся в ипотечном кредитовании, Саров не выделяется. Отделения банков, работающих в нашем городе, сообщают о беспрецедентном снижении ипотечных ставок. Таким образом, мечта о собственных квадратных метрах для многих может стать реальностью. К тому же крупнейшая саровская компания-застройщик «СаровИнвест» предлагает специальные условия своим клиентам.

- Мы постоянно работаем над повышением привлекательности условий приобретения квартир, - отмечает специалист компании «СаровИнвест» Карина Писарева. - Сейчас «СаровИнвест» совместно с банками запускает новую программу покупки жилья в новостройках по сниженным ипотечным ставкам. К примеру, в рамках специальной акции банка ВТБ с поддержкой застройщика можно приобрести квадратные метры по ипотечной ставке от 5,25% на весь период кредитования. Размер ставки зависит от характеристик объекта и параметров кредитования. 

Воспользоваться этим предложением могут все желающие, независимо от возраста и места работы. При этом низкая фиксированная ставка, чуть выше 5%, действует весь срок кредитования - до 30 лет. Тогда как, например, программа для молодых специалистов лимитирует льготный период пятью годами и подразумевает ограничение по возрасту до 35 лет.

Карина Писарева:

- Получается, что сегодня это самое выгодное предложение по ипотеке. Однако, обращаю внимание, что оно действует до конца года. Потом условия банка могут измениться. Поэтому стоит поторопиться. Предложение распространяется абсолютно на всю жилплощадь, которую продаёт компания «СаровИнвест». Это и квартиры ЖК «Саровская Ривьера» в районе поймы реки Сатис, и в домах по Музрукова 39, корпус 2 и 3, оставшиеся квартиры в 22 микрорайоне и даже индивидуальные дома в микрорайоне 20. Приходите к нам в офис (ТЦ «Атом», 5 этаж) или звоните по телефону: 67117. Мы подберем для вас подходящий вариант квартиры и лучшие условия ее покупки.

Специалисты отмечают заметное оживление на рынке недвижимости. Застройщики предлагают достаточное количество качественного жилья по приемлемой стоимости. Саровчане с готовностью приобретают современные, просторные квартиры со свободными планировками в новых домах. Но нужно понимать, что предложение с низкой ценой не безгранично. В дальнейшем, в связи с инфляцией и подорожанием стройматериалов и рабочей силы, стоимость квадратного метра будет расти.

Карина Писарева:

- Сейчас, как отмечают эксперты, ставки ипотечного кредитования в стране достигли исторического минимума. Понятно, что опускать ставки ниже официального уровня инфляции банки не будут. Поэтому сегодня покупку жилья можно рассматривать не только как улучшение жилищных условий, но и в качестве лучшей инвестиции в будущее.

Сюжет ТРК "Канал-16" на тему ипотечного кредитования в Сарове смотрите ниже:

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Поэт — группа: Гости   Добавлен: 11 декабря 2017 09:34
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0

    Вот это бомба!!!
    теперь мы приближаемся к цивилизованному миру
  2. Написал: Моряк — группа: Гости   Добавлен: 11 декабря 2017 22:35
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Сегодня прям спецом пошёл в атом и посчитал, что на трёх лямах как редита экономлю почти два ляма процента на период ипотеки, и при этом расплачусь с тем же ежемесячным платежом на 7 лет быстрее:)) 
  3. Написал: Вопрос — группа: Гости   Добавлен: 12 декабря 2017 13:46
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Написали бы конкретные условия
    1. Написал: Andrey — группа: Администраторы   Добавлен: 12 декабря 2017 17:53
      На сайте с: 25 января 2017, 11:14   |   Публикаций: 99   |   Комментариев: 3
      Условия кредитования по акции
      Нажать, чтобы открылось.

Читайте также