Семьи сотрудников ядерного центра приняли участие в традиционных соревнованиях

Спорт9-11-2017, 10:39 1 076      0

Соревнования, посвященные Дню народного единства и 70-летию профсоюзной организации ВНИИЭФ, состоялись 4 ноября в спорткомплексе ВНИИЭФ. На «Семейные старты» вышли 28 команд.

Работники ядерного центра по традиции отметили День народного единства спортивным праздником «Семейные старты». Он состоялся 4 ноября в спорткомплексе РФЯЦ-ВНИИЭФ. На старт вышли 28 команд.
Соревнования проводятся в ядерном центре уже четырнадцать лет подряд. В этом году они были посвящены 70-летию профсоюзной организации РФЯЦ-ВНИИЭФ.
Команды соревновались в двух возрастных категориях в зависимости от возраста ребенка. В младшую группу вошли команды с детьми 5-7 лет, в старшую – с детьми 8-11 лет.
В каждой возрастной группе присуждали по пять призов.
В младшей победу одержали дебютанты соревнований - семья Масловых «Смайлики» (ЭМЗ «Авангард») – Яна, Валерий и Вероника. В старшей группе абсолютную победу одержала семья Нетрусовых «Лучик надежды» (ИЛФИ) - это уже третьи соревнования Дмитрия, Екатерины и Ярослава, в прошлом году их команда также заняла первое место, в младшей возрастной группе.
Каждая семья, которая приняла участие в соревнованиях, получила призы и грамоты. А победителям были вручены денежные сертификаты, цветы и торты.

Источник: группа ВНИИЭФ Вконтакте